Звонок бесплатный
Время работы ежедневно с 10:00 до 21:00 мск
Ваш город: Москва
Ваш город
Москва?
Нет
Да
×
МЫ ДОСТАВЛЯЕМ ПО ВСЕЙ РОССИИ

Увлажнение кожи лица в домашних условиях

Нежная кожа лица очень чувствительна к любым факторам окружающей среды. Нередко она подвергается их негативному воздействию, в результате чего теряет большое количество влаги. Давно доказано, что обезвоживание является одной из причин преждевременного старения, поэтому увлажнение кожи лица – важнейший этап в регулярном домашнем уходе. На помощь придут средства, в составе которых содержатся вещества, активно удерживающие влагу. К ним относится и такой продукт, как гиалуроновая вода. Давайте узнаем о нем подробнее.

Что такое гиалуроновая вода и как она работает?

Это косметическое средство представляет собой жидкость, в состав которой входят гиалуроновая кислота и полезные растительные компоненты. Средство дарит эффективное увлажнение кожи за счет удерживания большого количества молекул воды в клетках, а также создает на поверхности лица тонкую защитную пленку, которая, высыхая, обеспечивает лифтинг-эффект. Гиалуроновую воду можно наносить на очищенную кожу перед использованием крема, а также распылять поверх макияжа в любой момент, что позволяет придавать лицу свежесть и мгновенное увлажнение на протяжении дня.

Состав и полезные свойства

Интернет-магазин «Мистер Травник» предлагает вашему вниманию гиалуроновую воду для увлажнения всех типов кожи «Лавандовая» и «Травяная». В составе этих средств содержится сертифицированная гиалуроновая кислота двух видов – низкомолекулярная и сверхнизкомолекулярная, а также гидролаты растений (лаванда, зеленый чай, бессмертник, мята, жимолость). Растения, выращенные и собранные на собственных фермах в Красной Поляне, позволяют получить экологически чистую продукцию для гипоаллергенного увлажнения и сохранения молодости кожи.

Регулярное применение гиалуроновой воды позволяет бороться с признаками преждевременного старения. Проникая в глубокие слои, активные компоненты напитывают кожу влагой, стимулируют выработку коллагена и эластина, тем самым обеспечивают восстановление кожи, предотвращают появление мелких морщин, снимают воспаление и раздражение. Нанесение в течение дня позволяет стереть следы усталости с лица, дарит коже свежесть, экспресс-увлажнение и лифтинг-эффект. Средство не закупоривает поры, поэтому не комедогенно.

Купить гиалуроновую воду «Лавандовая» и «Травяная», а также гидролат ромашки можно на нашем сайте.



Теги: увлажнение кожи лица, гиалуроновая кислота, гиалуроновая вода, Здоровье, Красота, Молодость, внешний вид, здоровая кожа

Возврат к списку