Звонок бесплатный
Время работы ежедневно с 10:00 до 21:00 мск
Ваш город: Москва
Ваш город
Москва?
Нет
Да
×
МЫ ДОСТАВЛЯЕМ ПО ВСЕЙ РОССИИ

Остановить старение в 20, 30, 40 лет - советы от "Мистера Травника"

Остановить старение в 20, 30, 40 лет - советы от "Мистера Травника"

Еще в древние времена, для охотников была большой удачей получить трофей в виде барсука, так как он имеет не только ценных мех, но и богатый полезными свойствами жир. Барсучий жир издревле применяли в народной медицине от многих заболеваний. В наши дни он по-прежнему актуален и входит в составы множества фармакологических товаров. 

Полезные свойства барсучьего жира

Барсучий жир имеет широкий спектр применения, благодаря своему составу, в который входят биоактивные вещества, множество витаминов и других полезных веществ, например:

  • Жирные кислоты Омега-3, -6, -9 нормализуют обмен веществ, снимают воспаления и являются природным антиоксидантом. Также, Омега-кислоты нормализуют сердечную, нервную, репродуктивную системы, помогают вырабатывать коллаген для кожи, стимулируют иммунную систему, уменьшая риск возникновение онкологии.

  • Минеральные вещества улучшают и нормализуют обмен веществ в организме, в котором принимают непосредственное участие.

  • Витамины групп А и Е работают вкупе в обменных процессах в тканях организма — повышают эффект от жирных кислот и имеют сильный антиоксидантный эффект, а также поднимают иммунитет и служат важной составляющей в репродуктивной системе.

  • Витамины группы В принимают участие в обмене белка, жиров, углеводов, позитивно влияют на зрение, составляют значимую роль в нормализации иммунитета, нервной и эндокринной систем. 

Многие врачи, даже в  больницах, рекомендуют жир барсуков для общеукрепляющего эффекта. 


Полезные свойства барсучьего жира.jpg


Естественно, при запущенных болезнях не стоит отказываться от продуктов современной фармакологии, но для профилактики, и на начальных стадиях заболевания, барсучий жир прекрасно справляется и в одиночку.

Так, кроме вышеперечисленных лечебных свойств, данный жир обладает и другими возможностями: 

  • Имеет бактерицидные и противовоспалительные качества;

  • Устраняет нарушения в образовании ферментов от погрешностей в питании;

  • Нормализует и поднимает эмоциональный фон;

  • Нормализует баланс гемоглобина и гормонов в организме;

  • Увеличивает половую активность;

  • Имеет общее позитивное влияние на работу организма в целом;

  • Увеличивает регенерацию кожного покрова после физических и термических повреждений;

  • Способствует полноценному росту и развитию организма;

  • Способствует замедлению процесса старения тела, а также улучшает внешний вид и состояние кожи, волос и ногтей.

Для чего принимают барсучий жир

Барсучий жир считается одним из самых сильных средств природного происхождения для лечения бронхолегочных болезней. Благодаря иммунно-повышающему свойству, он содействует организму в борьбе с болезнью и с восстановлением после нее. С болезнями легких барсучий жир справляется, благодаря возможностям устранения кашля и спазмов в бронхах, нормализации дыхательной системы, ускорения выхода мокроты и очистки бронхов  в целом. 


Полезные свойства барсучьего жира-1.jpg


Иногда, барсучий жир принимают внутрь, но в большинстве случаев его используют снаружи для растирания и массажа. После нанесения жир необходимо растирать по телу и оставаться в состоянии покоя 45-60 минут — такая процедура позволит получить максимальный эффект.

Заказать и купить натуральный барсучий жир в чистом виде можно в интернет-магазине “Мистер Травник”, где представлены товары, в составе которых находятся только природные ингредиенты.




Теги: бронхи, барсучий жир, Здоровье, Красота, внешний вид, Молодость

Возврат к списку