Звонок бесплатный
Время работы ежедневно с 10:00 до 21:00 мск
Ваш город: Москва
Ваш город
Москва?
Нет
Да
×
МЫ ДОСТАВЛЯЕМ ПО ВСЕЙ РОССИИ

Полезные статьи - блог интернет-магазина "Мистер Травник"

Полезные статьи - блог интернет-магазина "Мистер Травник"

С чем связана сухость губ? 12.12.2021 С чем связана сухость губ?

Кожа губ более нежная и чувствительная, а значит и более восприимчива к агрессивному воздействию внешних факторов, это связано с тем, что на коже губ практически отсутствует естественная защитная смазка и губи имеют очень тонкий эпидермис.

Как быстро восстановить кожу с помощью натуральных средств? 10.12.2021 Как быстро восстановить кожу с помощью натуральных средств?

Наш кожный покров непосредственно связан со здоровьем организма в целом. Проблемная кожа с высыпаниями – это не только визуальный недостаток, но и сигнал организма о возможных проблемах. Целебные средства с натуральными травами Кавказа созданы для восстановления болезненной кожи, безжизненного травмированного эпидермиса, убтан создан для того, чтобы вернуть коже красоту и сияние.

Самые доступные адаптогены для повышения иммунитета 02.12.2021 Самые доступные адаптогены для повышения иммунитета


Каждый из нас задавался вопросом как поднять иммунитет? В этой статье расскажем о полезных свойствах натуральных средств: это женьшень, лимонник, эхинацея, элеутерококк и родиола розовая.

Какую пользу может оказать мумиё для мужского и женского организма 01.12.2021 Какую пользу может оказать мумиё для мужского и женского организма

Мумиё оказывает неоценимую помощь в стабилизации гормонального фона женского организма. Способствует облегчению болей и лечению гинекологических заболеваний, даже может помочь в лечении бесплодия.

Что такое мумиё? 29.11.2021 Что такое мумиё?

Мумиё это органическое минеральное вещество густой тягучей солянистой консистенции. Цвет варьируется от белого до цвета темного шоколада, который можно встретить значительно чаще. Мумиё наиболее часто распространено в Гималаях, на Тибете, также встречается в горах Кавказа и на Алтае.

Полезные сладости 14.11.2021 Полезные сладости

В современном мире у большинства из нас есть привычка постоянно пить сладкий чай и кофе, приправлять еду кетчупом и прочими различными соусами, к сожалению, это не то, что требуется нашему здоровью.
Дневная норма, которая не нанесет вреда здоровью, потребления сахара это не более 50 грамм в день, а среднестатистический человек, живущий на территории России съедает 140 грамм, а некоторые и того больше!

Как предотвратить заболевания дыхательных путей? Что нужно для профилактики ЛОР заболеваний? 13.11.2021 Как предотвратить заболевания дыхательных путей? Что нужно для профилактики ЛОР заболеваний?

ЛОР-заболевания весьма широко распространены как у взрослых так и у детей. Начинаться они могут всего лишь с насморка, но зачастую им свойственно принимать форму хронического заболевания и дают осложнения. Во избежание этого не стоит забывать о превентивных мерах.

Что станет верным соратником в борьбе с никотиновой зависимостью? 11.11.2021 Что станет верным соратником в борьбе с никотиновой зависимостью?

Всем известно о вреде курения. Также известно, как бывает трудно бросить курить, особенно заядлым курильщикам.
В первое время отказавшись от вредной привычки бросившего курить преследует так называемый синдром отмены.

Как зарядиться бодростью на весь день? 11.11.2021 Как зарядиться бодростью на весь день?

Что нам первое приходит на ум, если мы устали и нужно максимально быстро прийти в себя и взбодриться? Конечно же чашечка бодрящего крепкого кофе. Но есть и другие действенные средства о которых мы вам расскажем.

Как уберечь кожу от мороза, или все про кольдкрем? 09.11.2021 Как уберечь кожу от мороза, или все про кольдкрем?

Близится зима, а значит, нашу кожу ждет большое испытание. В отопительный сезон кожа теряет много влаги, а из-за холодного сильного ветра эпидермис становится шелушащимся и раздраженным. Чтобы защитить нежную кожу лица зимой были изобретены великолепные специализированные средства для местного нанесения - кольдкремы.


Новости 1 - 10 из 77
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец