Звонок бесплатный
Время работы ежедневно с 10:00 до 21:00 мск
Ваш город: Москва
Ваш город
Москва?
Нет
Да
×
МЫ ДОСТАВЛЯЕМ ПО ВСЕЙ РОССИИ

Как быстро восстановить кожу с помощью натуральных средств?

Как быстро восстановить кожу с помощью натуральных средств?

10.12.2021 Наш кожный покров непосредственно связан со здоровьем организма в целом. Проблемная кожа с высыпаниями – это не только визуальный недостаток, но и сигнал организма о возможных проблемах. Целебные средства с натуральными травами Кавказа созданы для восстановления болезненной кожи, безжизненного травмированного эпидермиса, убтан создан для того, чтобы вернуть коже красоту и сияние. Убтан из магазина Мистер Травник - это эффективная сухой коктейль целебных трав, злаковых культур и даже натуральной глины.

Косметические средства из убтана для ухода за эпидермисом изготавливались и применялись в Индии. В настоящее время нежнейшие скрабы по уникальным рецептам, на основе натуральных природных ингредиентов, очень популярны в сфере косметологии. Приобрести убтан для кожи лица от проверенного производителя «Бизорюк» по хорошей цене Вы можете в интернет-магазине «Мистер Травник».

Как же работает уходовая косметика их убтана?

Эти средства комплексно ухаживают за кожным покровом, нежно ухаживают, увлажняют и способствуют глубокому очищению кожи. Использовать убтановые средства можно и для обёртывания, ежедневного умывания, также Вы можете использовать как скраб, для безопасного скрабирования тела и лица, приготовления домашних масок.

Но для снятия декоративной косметики он не предназначен - стоит это учитывать.

Убтан отлично подходит для всех типов кожи, он регулирует работу сальных желёз, насыщает клетки микро- и макроэлементами, борется с покраснениями кожи и раздражением. Чудо-средство несомненно подходит для ежедневного ухода за кожей старшей возрастной категории.


1. В составе кавказского убтана есть амарантовая мука, натуральные растения, такие как: череда, ромашка лекарственная, крапива, белая глина и мука семян чиа. Натуральный Кавказский убтан прекрасно подходит для очищения кожи с экземой, акне, дерматитом. Средства с убтаном имеют невероятно сильных бактерицидный эффект, они запускают восстановление тканей на клеточном уровне, что позволяет добиться более быстрого и стойкого эффекта. Благодаря своему составу средство способствует насыщению кожи жирными кислотами, в следствии чего шелушения сходят на нет, сухость, дряблость покидают навсегда. Что еще важно, убтан выравнивает тон кожи, бережно отбеливает и эффективно борется с мимическими морщинами. Дарит эпидермису упругость и гладкость.

2. Убтан можно активно использовать, как омолаживающее средство, средство представляет собой порошок из измельчённых кавказских растений: хмеля, чабера, малины, розы, ежевики, василька, также в составе есть целебная голубая глина, злаки: мучная смесь лен, овес, кукуруза. В экстренных мерах для быстрого эффекта убтан можно применять каждый день на протяжении недели в качестве лифтинг-масок для кожи лица, а также для регулярного умывания. Он к тому же качественно очищает кожу и сужает поры, способствует восстановлению и нормальзации водно-солевого баланса.

Купить натуральные средства из убтана можно в нашем магазине Мистер Травник.



Теги: уход за кожей, лечение акне, натуральная косметика

Возврат к списку