Звонок бесплатный
Время работы ежедневно с 10:00 до 21:00 мск
Ваш город: Москва
Ваш город
Москва?
Нет
Да
×
МЫ ДОСТАВЛЯЕМ ПО ВСЕЙ РОССИИ

Как зарядиться бодростью на весь день?

11.11.2021 Что нам первое приходит на ум, если мы устали и нужно максимально быстро прийти в себя и взбодриться? Конечно же чашечка бодрящего крепкого кофе. Но есть и другие действенные средства о которых мы вам расскажем.

Продукты из цельных злаков очень полезны и дарят длительный заряд энергией. Употребление пищи богатой злаками способствует улучшению метаболизма, здоровью пищеварительной системы, красоте и чистоте кожи.

Продукты богатые белками доставляют в организм человека стабильную энергию, которая тратится не так быстро. Также для поддержания умственной активности важны аминокислоты, которые содержится преимущественно в мясе, морской и речной рыбе, орехах, а также молочных и кисломолочных продуктах. Например греческий йогурт и прочая кисломолочка способствуют правильному пищеварению и богаты витаминами группы В: В2 и В12, которые активизируют мозговую деятельность.

Фрукты богаты углеводами, что позволяет мозгу активизироваться и включиться вновь в работу.

Свежие орехи настоящие аккумуляторы энергии. С их помощью можно надолго забыть про чувство голода. Они содержат биотин — витамин, который способствует выработке энергии.

Листовой шпинат очень полезен, при этом низкокалориен с высоким содержанием железа. Так как железо сложно усваивается из растительной пищи, поэтому рекомендуется в салат с листьями шпината следует сбрызнуть лимонным соком.

Горький и темный шоколад — хорошая альтернатива крепкому кофе. Какао улучшает концентрацию внимания и тонизирует.

Согревающие специи, к примеру корица, кардамон и всеми любимый имбирь прекрасно ускоряют пищеварение. Хорошая циркуляция крови в организме обеспечивает прилив сил.

Доказано, что обезвоживание часто вызывает чувство сонливости. Справиться с этим состоянием поможет обыкновенная вода. Вам необходимо пить регулярно по несколько стаканов воды в день. Зачастую вместо воды люди пьют кофе, что обеспечивает заряд бодрости на короткое время, но с последующим довольно скором угнетением активности. Возможно Вы из тех людей, которые никак не могут обойтись без чашечки эспрессо, то кофе запивайте стаканом воды — этот ритуал предупредит обезвоживание.

Неважно какие продукты вы предпочитаете употреблять в пищу, лучше разделить приемы пищи на маленькие порции в течение дня. Дробное питание позволит поддерживать стабильный уровень содержания сахара в крови. Привычка кушать небольшими порциями обеспечит стабильное пищеварение и прекрасно скажутся на вашей фигуре.

Также рекомендуем попробовать натуральное средство от усталости - фитотаблетки "Бизорюк". В составе этого фитосредства только натуральные травы, они полезны и не нанесут вреда телу, а так же помогут быстро  и с максимальной эффективностью придать бодрости организму. В составе препарата есть ягоды брусники, боярышника и красной рябины — все это природные энергетики, которые позволят бережно поддерживать тело в тонусе и способствовать улучшению активности мозга. Цветки ромашки, череда, пустырник эти травы обладают чудесным свойством поддерживать тело в тонусе длительное время. Фитотаблетки "Бизорюк", которые способстуют повышение энергии и работоспособности — это прекрасное и универсальное средство для каждог и в любой ситуации.

Приобрести таблетки для повышения энергии и работоспособности "Бизорюк" можно в нашем интерент-магазине "Мистер Травник".



Теги: Заряд бодрости, природный энергетик

Возврат к списку