Звонок бесплатный
Время работы ежедневно с 10:00 до 21:00 мск
Ваш город: Москва
Ваш город
Москва?
Нет
Да
×
МЫ ДОСТАВЛЯЕМ ПО ВСЕЙ РОССИИ

Какую пользу может оказать мумиё для мужского и женского организма

Какую пользу может оказать мумиё для мужского и женского организма

01.12.2021 Мумиё оказывает неоценимую помощь в стабилизации гормонального фона женского организма. Способствует облегчению болей и лечению гинекологических заболеваний, даже может помочь в лечении бесплодия.

У мужчин натуральное мумиё повышает уровень тестостерона, благодаря чему возрастает уровень полового влечения, улучшает состав спермы. Так что шансы на зачатие малыша возрастают в геометрической прогрессии.

Мумие безусловно способствует похудению за счет улучшения обменных процессов в организме, при этом положительно влияет на желудочно-кишечный тракт, снимает воспаление, помогает в лечении гастрита и язвенной болезни.

Мумие может помочь в лечение недугов дыхательных путей: астмы и даже туберкулеза. Поддержание иммунитета - это тоже задача для мумиё, аллергии и иммунодефицит уйдут в прошлое.
Заболевания связанные с неврологией: бессонница, неврозы, эпилепсия; также поможет при лечении сердечно-сосудистых патологий. Мумиё успешно борется с бесплодием. Пожалуй нет ни одного заболевания, где бы не было пользы от мумиё, поэтому, если Вы всё еще сомневаетесь, то не стоит. Проконсультируйтесь с врачом перед употреблением и можете не сомневаться в успешном лечении.



Теги: польза мумиё

Возврат к списку