Звонок бесплатный
Время работы ежедневно с 10:00 до 21:00 мск
Ваш город: Москва
Ваш город
Москва?
Нет
Да
×
МЫ ДОСТАВЛЯЕМ ПО ВСЕЙ РОССИИ

Полезные сладости

14.11.2021 В современном мире у большинства из нас есть привычка постоянно пить сладкий чай и кофе, приправлять еду кетчупом и прочими различными соусами, к сожалению, это не то, что требуется нашему здоровью.
Дневная норма, которая не нанесет вреда здоровью, потребления сахара это не более 50 грамм в день, а среднестатистический человек, живущий на территории России съедает 140 грамм, а некоторые и того больше!

Мы ни в коем случае не призываем Вас полностью отказаться от сахара и продуктов его содержащих. На самом деле, человеку, которые не страдает диабетом и лишним весом, достаточно соблюдать дневную норму потребления сахара. А тем, у кого есть ограничения в диете из-за здоровья стоит обратить внимание на натуральные сладости без сахара.

Избыток сахара в организме может привести к увеличению веса, сахарному диабету, спад работы мозга, повышение вероятности развития аллергии, учащением случаев кандидоза, проблемами с кожей и зубами.

В нашем магазине Мистер Травник есть продукты, обладающие природной сладостью, а также — натуральные сахарозаменители.

Рекомендуем попробовать Вам прекрасные альтернативы привычным сладостям: орех кедровый с клюквой в сосновом сиропе, варенье из сосновых шишек, ореховый микс в сиропе из сосновой шишки. Эти деликатесы никого не оставят равнодушными. Делая выбор в пользу такой еды, вы делаете шаг в пользу своего здоровья в будущем.



Теги: полезные сладости, орехи в меду, борьба с лишним весом

Возврат к списку