Звонок бесплатный
Время работы ежедневно с 10:00 до 21:00 мск
Ваш город: Москва
Ваш город
Москва?
Нет
Да
×
МЫ ДОСТАВЛЯЕМ ПО ВСЕЙ РОССИИ

Уход за кожей тела - ежедневные правила для лета

Для поддержания упругости кожи, необходимо не забывать о должном уходе. Особенно это актуально в летний период. Если зимой, под воздействием холода, кожа нуждается в большом количестве восстановительных, питательных веществ, то летом все наоборот: сильная жара, обилие ультрафиолетовых лучей, высокая потливость вынуждают изменить правила ухода.

Девушка загорает

Простые правила для ухода за кожей летом

Вот 5 простых ежедневных правил для ухода за кожей в летний период:

  1. Первоочередным правилом является ношение солнцезащитных очков и головного убора. Очки помогают уменьшить риск возникновение морщин от частого прищуривания. Головной убор же, необходим для того, чтобы защитить кожу от ультрафиолета. Избыток которого, кроме неприятных ожогов, может вызвать сушить кожу и вызывать раздражение.

  2. Лето всегда связанно с красивым загаром. Но находясь под палящим солнцем, следует быть осторожным. Для создания правильного загара, который не навредит коже, необходимо использовать специальные крема для защиты от ультрафиолетовых лучей. Чем светлее и чувствительнее кожа, тем большую степень защиты необходимо выбрать. 

  3. Не стоит забывать и об очищении кожи. В летний период стоит уделить ему особое внимание: из-за жары грязь и пыль лучше проникают в поры, что способствует появлению воспалений. Ни в коем случае старайтесь не трогать руками своё лицо на улице или свести касания к минимуму.

  4. Насыщайте кожу витаминами. По сравнению с зимой, летнее время даёт возможность легко восполнять недостаток полезных веществ в организме человека, тем самым поддерживать кожу и тело в тонусе. Помните, уход за кожей очень важен!

  5. Пейте больше воды. Под действием прямых солнечных лучей, кожа начинает обильно терять влагу. Обезвоживание неизбежно ведет к сухости, раздражениям и шелушению. Кроме того, не стоит забывать и о натуральных увлажняющих средствах, которые помогают удерживать влагу в коже. Например, можно использовать специальные витаминизирующие крема, с натуральными ингредиентами. К таким можно отнести масло ши, кокосовое масло, масло арганы и шалфей. Все эти природные компоненты помогают эффективно увлажнить сухую кожу и придать ей здоровый вид. 

    Наносит крем.jpg

Крем-масло для тела “Восточный сад” включает в себя эти масла. Он также имеет в составе большое количество витамина Е, и несколько видов омега-кислот, который прекрасно подходят для ухода за кожей в летний период. А содержащийся в креме шалфей, прекрасно помогает устранить раздражение и придать коже свежий вид. Натуральный крем - лучшая забота о вашей коже! 

Заказать и купить крем-масло для тела “Восточный сад”  можно в нашем интернет-магазине “Мистер Травник”, который гарантирует натуральность и чистоту компонентов всех товаров, представленных в магазине. 




Теги: кожа, здоровье, красота, внешний вид, уход за кожей летом, увлажнение кожи

Возврат к списку