Звонок бесплатный
Время работы ежедневно с 10:00 до 21:00 мск
Ваш город: Москва
Ваш город
Москва?
Нет
Да
×
МЫ ДОСТАВЛЯЕМ ПО ВСЕЙ РОССИИ

Все о монастырских мазях

18.08.2021 С незапамятных времён известно, что лечение натуральными растительными средствами — эффективный способ оздоровления человеческого организма.

Немало кто слышал про эффективность и пользу монастырских мазей и бальзамов. Они очень помогают от боли в позвоночнике и от суставных болей, болезнях вен и сосудов, при ранах, ссадинах и ожогах, а так же различных проблемах с кожей, высыпания, пигментация. Составы монастырских кремов из трав Кавказа уникальны и сбалансированы, в их состав входят эфирные масла, экстракты лекарственных растений, витамины и минералы. Препараты полезны и в качестве профилактики от заболеваний, так и при случившихся артритах, артрозах, остеопорозах, пяточных шпорах, подаграх, ревматизме и суставных болях.

Монастырские крема рекомендуется наносить при различных кожных заболеваниях, будь то акнэ, варикозное расширение вен, при лечении трещин на пяточках.

Доказано клинически, что эти народные препараты, из-за своего состава действуют как антисептическое и антибактерицидное вещество, их активно применяют в лечении вирусных, простудных и грибковых заболеваний. Кроме эффективности, монастырские кремы порадуют несомненно своей доступностью: прекрасной ценой.

В зависимости от назначения мазей и кремов они наполняются действующими веществами направленного действия, эффективность которых доказана вековыми традициями кавказского целительства.

Эти чудодейственные мази применяются для лечения недугов, таких как артриты, артрозы, ревматизм, "щелканье" при сгибании суставов, а также суставная боль - все это встречается у 96% людей нашей планеты. Казалось бы все это возрастные болезни, но пассивный образ жизни молодого поколения в разы приблизил все эти недуги пожилых людей, и это является не просто тревожными признаками, что пора что-то менять, а так же и поводом приобрести монастырский бальзам для суставов. Как бы ужасно это не звучало. К счастью, большинство людей, принимают решение вступить в борьбу бешеным ритмом жизни и обстоятельствами за своё здоровье, и в этом деле не обойтись без монастырских мазей из целебных трав Кавказа. И к счастью, для этого не обязательно обладать знаниями травниц и рецептами, самостоятельно подбирать травы и продукты, можно просто купить крем из натуральных ингредиентов для суставов.


В состав монастырских мазей входят натуральные компоненты:
  • Пчелиный воск - анестетик.
  • Масло зверобоя - снимет спазм и обезболит.
  • Масло лавровое - снимет воспаление.
  • Мед натуральный кавказский - содержит группы B, способствует восстановлению суставов.
  • Масло камфорное - способствует естественному регенерированию клеток.
  • Масляный экстракт девясила - оказывает противовоспалительное и успокаивающее действие.
  • Масляный экстракт каштана конского - помогает снятию отеков и воспаления.

Из противопоказаний есть только одно: индивидуальная непереносимость.

Способ применения: легкими массирующими движениями втирать в проблемный участок до появления приятной теплоты.

Теги: монастырская мазь, лчение суставов, травы кавказа

Возврат к списку