Звонок бесплатный
Время работы ежедневно с 10:00 до 21:00 мск
Ваш город: Москва
Ваш город
Москва?
Нет
Да
×
МЫ ДОСТАВЛЯЕМ ПО ВСЕЙ РОССИИ

АНТИПРОТОЗОЙНЫЙ сбор, ДЛЯ ЧЕГО ОН?

20.09.2021

Очищение организма это безусловно востребованный из всех профилактических методов для поддержания здоровья своего организма, большинство людей подходят к этому вопросу со всей ответственностью, применяя уже готовые травяные сборы, а так же следуют рекомендациям фитотерапевтов для должного эффекта этих мероприятий: применение трав по проведению очищения организма. Зачастую у людей рождается вопрос, действительно ли следует очищать организм от паразитов, грибков и т.д. и вообще есть ли они у нас? Как и для чего применять травы и сборы против паразитов? Способны ли травы помочь в лечении? Нужно ли проводить профилактику и лечебные мероприятия для избавления от «непрошенных гостей», пытающихся занять теплое местечко внутри нас?

Регулярно в наш организм проникает огромное количество болнзнетворныхбактерий, различных личинок паразитов и других патогенных микроорганизмов, с которыми здоровый иммунитет успешно справляется. Но если пренебрегать правилами личной гигиены, при частом контакте с животными, вероятность получить паразитов увеличивается. Заражение населения протозойными инфекциями сегодня очень высокое, даже не смотря на хороший уровень гигиены и соблюдении санитарных норм. По данным ВОЗ всевозможными паразитами в мире инфицированы более 5 млрд. человек и в большинстве случаев началом большинства тяжелых заболеваний являются именно простейшие, паразитирующие в организме человека. Гельминты и грибки лишают наш организм витаминов и микроэлементов, активно размножаются и питаются, оставляя человеку токсические отходы своей жизнедеятельности.

Мы живем в постоянном контакте с всевозможными представителями агрессивного микроскопического мира, которые ищут тепленькое и сытное местечко для жизни и профилактические мероприятия для собственной защиты становится необходимостью!

С этой профилактической целью был разработан Сбор №68 «Антипротозойный», где собраны виды лекарственных трав, обладающих высокими противопаразитарными свойствами, в этом сборе присутствуют все необходимые растительные компоненты, биологически активные вещества которых, выступают катализаторами действия друг друга, превращая этот сбор трав Кавказа в эффективное антипротозойное средство. Этот сбор способствует мягкому избавлению от паразитов из организма, очищают лимфу и кровь.

Сбор показал свою эффективность в лечении трихомонадного кольпита, грибков, различных вирусов, а так же хламидиоза и микоплазмоза. Сбор содержит растения с высоким глистогонным эффектом, к сожалению представителей этого вида паразитов не так просто определить, у них свой цикл развития, даже в анализах их не всегда обнаруживают, поэтому профилактика в данном случае просто необходима! Кроме очищения организма от паразитов сбор №68 «Антипротозойный» способствует укреплению иммунной системы организма, уменьшает аллергические реакции на синтетические лекарства, кторое применяют в лечении от паразитов и стимулирует регенерирующие функции.

Неоспоримыми преимуществами приема травяного сбора перед медикаментами заключается в том, что антипротозойный сбор благоприятно способствует выведению и истреблению паразитов, не причиняя побочного действия и какого-либо вреда прочим системам организма (жкт, печень, сердце), а наоборот помогает восстановить их работу и снимает воспалительные проявления.


Рекомендуется применять такой травяной сбор с профилактической целью 1 -2 раза в год, дабы обезопасить себя от паразитов, способных навредить вашему здоровью, а так же тем, кто уже с такими проблемами столкнулся и проходил лечение. Медикаментозные методы лечения, к сожалению, не всегда дают полное вылечивание, и если продолжать его дополнительно таким сбором, то шансов полностью избавиться гораздо больше! Тем более противопаразитарные препараты достаточно токсичные, применять их часто не всегда разумно и на помощь приходит фитотерапия. Мочеполовые инфекции, связанные с наличием уреаплазмы, гардинеллы, хламидийными и грибковыми инфекциями, микоплазмоз, амебиаз, сальмонеллез после курсового лечения лекарственными препаратами также необходимо продолжить таким сбором. Это дополнительный метод даст более качественный лечебный эффект! А профилактику таких инфекций необходимо в дальнейшем проводить фитосборами. Самое важное помнить, что в любом конкретном случае, необходимо обратиться к врачу для полного обследования и правильной постановки диагноза,если есть сомнения или неясные симптомы плохого самочувствия. Многие заболевания, вызванные паразитарными представителями необходимо лечить специальными препаратами, но лечебные свойства растений, тоже способны принести неоценимую помощь! С целью профилактики, так и для лечения многих глистных инвазий, мочеполовых и протозойных инфекций, грибковых поражений ногтей, кожи, волосистой части головы, чесотки, демодекоза, применение сбора №68 «Антипротозойный», который можно приобрести в нашем интренет-магазине с травами Кавказа «Мистер Травник» является отличным средством в борьбе за свое здоровье!

Теги: антипротозойный сбор, лечение от паразитов, травы кавказа

Возврат к списку